D1-Junioren - Landesliga Brandenburg, Staffel F

Aufgenommen am 06.08.1997.

Hintere Reihe von links: Wolfgang Dainz (Trainer), Markus Anderlik, Stefan Töpfer, Tobias Bihler, Ivo Jurmann, Thomas Max, Robert Ploszicki, Marcus Lauermann, Bernd Anderlik (Betreuer).
Vordere Reihe von links: Patrick Schreck, Andreas Tittel, Sven Hildebrandt, Stefan Kollasch, Paul ???, Christoph Bischof.

Aufgenommen am 09.10.1997. An diesem Tag drehte die Mannschaft ein Lehrvideo über verschiedene Trainingsformen für die Schule.

Hintere Reihe von links: Wolfgang Dainz (Trainer), Bernd Anderlik (Betreuer), Marc Stehr, Martin Handreg, Fabian Sander, Thomas Max, Ivo Jurmann, Robert Ploszicki, ---???---, Markus Anderlik, Marcus Lauermann, René Otto, Thomas ??? (Trainer Kanadische Partnerschule).
Vordere Reihe von links: Patrick Schreck, Sebastian Domschke.

Aufgenommen im November 1997.

Hintere Reihe von links: Bernd Anderlik (Betreuer), Marcus Lauermann, Patrick Schreck, Markus Anderlik, Robert Ploszicki, René Otto, Fabian Sander, Ivo Jurmann, Wolfgang Dainz (Trainer).
Vordere Reihe von links: Alexander Buttker, Thomas Max, Marc Stehr, Manuel ???, Martin Handreg, Sebastian Domschke.

Aufgenommen bei einem Hallenturnier Ende 1997.

Hintere Reihe von links: Max Pannasch (Betreuer), Patrick Schreck, Markus Anderlik, Thomas Max, Andreas Max, Robert Ploszicki, Wolfgang Dainz (Trainer).
Vordere Reihe von links: Sven Hildebrandt, Stefan Kollasch, Andreas Tittel, Christoph Bischof, Philipp Unversucht.

Aufgenommen am 29.12.1997 bei einem Hallenturnier.

Hintere Reihe von links: Wolfgang Dainz (Trainer), Marcus Lauermann, Thomas Max, Bernd Anderlik (Betreuer).
Vordere Reihe von links: Patrick Schreck, ---???---, Martin Handreg, Sebastian Domschke, Markus Anderlik, Fabian Sander.

Aufgenommen am 10.01.1998 beim Hallenturnier in Neubrandenburg.

Hintere Reihe von links: Wolfgang Dainz (Trainer), Patrick Schreck, Robert Ploszicki, René Otto, Fabian Sander, Marcus Lauermann, ---???---, Markus Anderlik, Bernd Anderlik (Betreuer).
Vordere Reihe von links: Alexander Buttker, Martin Handreg, Sebastian Domschke, Marc Stehr, Thomas Max.